An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

General Free Talk / Chat Room

Haru
Ryuu
Reinard
YaMaTeH
ciken
Sheizan
10 posters

Go to page : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Go down  Message [Page 1 of 7]

1General Free Talk / Chat Room Empty General Free Talk / Chat Room Sun Feb 14, 2010 9:21 pm

Sheizan

Sheizan

okeeh~ karena gak ada jadi saya buat yah~~
gunakan room ini untuk bicara apa ajah~~ no junk, no one-liner, no spam, no flame, have fun!

2General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Feb 15, 2010 8:21 am

ciken

ciken

ngomongin apa yah ??
kalian kapan liburan ? Very Happy

3General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Feb 15, 2010 12:48 pm

Sheizan

Sheizan

gak tau... hiks... sudah lama tak ada libur...

moga moga dalam waktu dekat ada TO lagi o.O

aih, gath?

kalo disini gath palingan saya mampir ke gardujati =="

4General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Feb 17, 2010 3:58 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

Saya sih habis UN pasti liburan ahahah, paling pusing nentuin universitas {di terima di mana-mana sih]

5General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Feb 17, 2010 8:09 pm

Reinard

Reinard

Ah...kalo saya mah masih harus mempersiapkan diru untuk SNMPTN, abis USM mahal banget sih... (minimal modal 100 jutaan...)

6General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Feb 17, 2010 8:11 pm

Sheizan

Sheizan

enak yang udah keterima =="
saya taun depan pusing dah...

7General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Thu Feb 18, 2010 1:31 pm

Reinard

Reinard

Wayahna, pasti sangsara (lamun teu rajin diajar mah).
Siapin mental n fisik aja yaa~ General Free Talk / Chat Room Icon_twisted

8General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Thu Feb 18, 2010 5:01 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

USM Unpar murah ah, 30 juta [ dibanding FK UNPAD - 100 juta min XD]

gambatte aja yg snmptn, disiksa ama pa ginting

9General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Thu Feb 18, 2010 5:06 pm

Reinard

Reinard

Iya nih, disiksa terus, dijejelin matematik mlulu , sampe plajaran yg lain kedorong kluar (jd lupa lagi)

Btw, 30 juta murah bwt lu, bwt gw nganjuk 13 juta aja bayarnya sampe 3 tahunan (-_-')

10General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Thu Feb 18, 2010 7:18 pm

Ryuu

Ryuu

yamateh teh saha? si ojiisan lain? *plak*

udah.... SNMPTN aja~ saya aja cuman 6jt tuh~ XD
per semester 2jt saja~ murah meriah~~ Very Happy

welkam to UNPAD kohai2 ku...~~~~
tapi daku sendiri mau pindah ke ITB ah taun ini! Cool
*plak*

11General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 3:28 pm

Sheizan

Sheizan

^
kohaimu pada dateng kau pergi
kejam sekali dikau

12General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 5:27 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

Ga minat Unpad, sudah sangat menurun, HInya aja kalah ama Unpar ck ck ck, mana segalanya duid duid SMUP teh.

sapa ojiisan? lol?

13General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 7:35 pm

ciken

ciken

wew . . kakak kakaku semangat ujiian yaaa ! pada mau masuk jurusan apa ?

14General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 7:51 pm

Sheizan

Sheizan

stei... at home =w=

enak bisa maen~

15General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 8:16 pm

Ryuu

Ryuu

@^: wakakakakak...~ senpai kembali~ *plak*
stei at home... emang balik manstab.. =w=b lol

@yama: yah... makanya jgn smup... ngapain ngandelin duit buat masuk2 gituan? nyahaha..XD menurun, memang... tergantung individunya juga sih~ makanya jgn cari jurusan umum.. dah banyak lulusannya sekarang, lapangan kerja dah makin sempit... JFYI aja~ Smile
ojiisan? ah! sudahlah ga usah membahas org itu.. tanya saja pada admin kita terimut ini~ XP drimu hiruma di shikoku yah? ' 'a

16General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 9:59 pm

Sheizan

Sheizan

aih aih senpai~
kapan yah kita kumpul lagi @_@?

ato saya mampir ke Gardujati ajah?

17General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 10:08 pm

Ryuu

Ryuu

boleh shei~ dengan senang hati..XD
nanti kita sambut dirimu dengan tebaran bunga mawar hitam~ *plak* Razz

hmm... kamu teh kelas 11 atau 12? lagi pada sibuk sih anak2nya jg... mau UN gituh =='

18General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 10:11 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

@RYuu: iya teh dini ganti nickname ahhh, sudah menjadi yamateh skrng :3.
@sheizzan: emang shei kelas brp :3

Sudah dapat kepastian kul dmn bikin motivasi belajar di sma menurun :3

19General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 10:23 pm

Sheizan

Sheizan

sayah sih kelas sebelash

nantih disereth lagih samah lulu keh vidya =))

20General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 10:25 pm

Ryuu

Ryuu

@yama: hei.. hei... ga usah disebut nama asliku deh.. ntar penggemarku pada kabur! *plak* Razz

makanya bikin motivasi baru aja~ target selanjutnya dari target yg dah tercapai saat ini..^^

@shei: lho? baru kelas 11? bukannya dah 12? *lupa*

21General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 19, 2010 10:37 pm

Sheizan

Sheizan

baru kelas 11 zzzz
sejak kapan saya udah kelas 12 nyah~

22General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 20, 2010 9:28 am

Ryuu

Ryuu

hyaaa... kelas 11 mah blm sibuk2 amet.. enaknya~ u_u

kapan2 maen ke 4 ya..^^

23General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 20, 2010 5:43 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

@ryuu: huahahahah, lupa, ya deh om ryuuu Razz
Yuk atuh abis UAN kita kumpul massal yo~ makan-makan XD

24General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 20, 2010 5:45 pm

Ryuu

Ryuu

@^: bused dah! tante woi!!! *plak*
no! no! panggil kyk biasa aja deh ==' khusus di forum ryu aja yah~ hyahahaha..XD
hayu ngumpul2 n makan2..~ tapi ditraktir sama kamu~ Very Happy

25General Free Talk / Chat Room Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 20, 2010 5:58 pm

ciken

ciken

wow..pada suka k 4 yah .. kok jarang liat ciiken ?

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 7]

Go to page : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next