An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

General Free Talk / Chat Room

Haru
Ryuu
Reinard
YaMaTeH
ciken
Sheizan
10 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Go down  Message [Page 5 of 7]

101General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:25 pm

Ryuu

Ryuu

bentar... doppleganger yg kalian maksud disini apa dan siapa sih???
bekas kelas ipa.. yg mana tah? ' 'a *amnes kumat*

102General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:31 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

suka ada satpam yg menyerupai pa karna, biasanya masuk ke gudang di deket wc terus pas di liat lg ilank.

tp kok kyknya cuman aku yg nyadar? :?

kelas yg deket jalan raya, yg udah ga di pake lg, kdang2 suka ada org kyk guru gi mondar-mandir. wajahnya tionghoa. dan suka natap ke jalan. waktu pulang malem lewat sana aku liat tuh penampakan.

ga hanya aku aja, temenku juga liat. dan ngerasain aura yg aneh.

103General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:40 pm

Ryuu

Ryuu

wah! seru tah! Very Happy *plak*
aku ga bisa liat... cuman bisa ngerasain sama denger... klo sekedar bayangan atau cahaya (yg konon katanya itu cikal bakal jin si cahaya teh) itu sering~ Smile

kapan2 yuk klo pada liburan panjang kita maen2 ke 4 malem2~ ><

Last edited by Ryuu on Sun Feb 28, 2010 9:54 am; edited 1 time in total

104General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 11:31 pm

Sheizan

Sheizan

sini ke 5
maghrib
ke aula atas
pernah berempat keatas... gak ada yang berani liat ke arah lorong... saya lihat sih tidak ada apa-apa, tapi kata teman saya ada sesuatu yang putih... seperti cahaya yang terlalu terang di lorong pada jam itu...

dulu restoran depan sekolah buka diatas jam 6... terus ada kejadian ada yang melayang dari lantai dua sekolah, masuk ke restoran, lalu masuk ke WC... dan hilang... sejak saat itu gak buka lagi...

edit: kok bold ndiri sih --?

105General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sun Feb 28, 2010 9:54 am

Ryuu

Ryuu

@shei: di 5 banyak sih yah?? *denger2 dari temen*

di 4 jg lumayan banyak, tapi untungnya aku ga pernah liat sosok asli mereka.. cuman bayangan doank item gede yg katanya itu teh genderuwo.. +_+

jah bold deui.. =='
bntr.. tak cek...

106General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sun Feb 28, 2010 11:22 am

Reinard

Reinard

Jiah, gw baru tw klo di 4 banyak hantunya...
(sama skali gk kerasa sma gw ==')

Di rumah gw malah ktanya klo malem di phon dpn rumah suka ada kuntilanak yg "nongkrong" dsana.
Klo malem, jam 2an ato 3an suka kyak ada suara becak yg ngelewat, tapi terlalu lama kyak rodanya muter tapi di tempat yg sama ''a (pernah ampe 2 menitan kyk yg di dpn rmh gw trus bunyinya)
Trus tante gw pernah pnasaran pengen ngeliat, kbetulan dia tempat tidurnya di ranjang susun, di yg atasnya, pas dia mw ngintip ke jendela-nya, ktanya tiba2 gak bisa gerak, pas suara becaknya dah pergi, bru bisa gerak lagi (-_-')

yah "untung"-nya rumor2 aneh tentang rumah gw dah gk kedengeran lagi, dan setaun ini kluarga gw gk da yg liat pnampakan2 lgi (ato yg di rumah gw pada "tumpul" smua? jdi gk ngrasa apa2...)

107General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sun Feb 28, 2010 11:57 am

Ryuu

Ryuu

araa... disini jadi tempat ajang curhat dan sharing ttg 'makhluk'2 begonoan yah~ XD

ah~ dirumah ku jg dulu ada, skrg masih kyknya.. *plak*
tapi ga di dalem, dibelakang.. pernah malem2 denger suara anak ayam, tapi yg laen pada ga denger.. ==' katanya suara anak ayam malem2 teh tandanya ada kuntilanak.. wkwkwkwk.. kocak dah!! aku cari ke belakang, lgsg ilang bunyinya.. =='

di 4 sih seringnya aku liat cahaya (katanya itu bentuk jin juga tapi blm sempurna)... ah entahlah~ yg penting kita ga ganggu klo ga mau diganggu mah... ^^

ada yg bisa menjelaskan atau merasakan 'bau' di ruang kepsek dulu pas masih si 'kepsek' itu yg menjabat? *sebelum pak c**u... aku pikir bau sapiteng, tapi temen2ku pada ga nyium, ai aku nyium wae tiap lewat n baunya nyengat banget!!! bisi jadi paranoid akunya =='

108General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sun Feb 28, 2010 8:16 pm

Sheizan

Sheizan

@ryuu

iah di 5 banyak... tapi aku sendiri gak pernah liat... gak pernah denger juga...

109General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 7:16 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

General Chat berubah jadi topik dunia lain muahahahha [Sukses nge troll ni orang muahahahaha]

di 5 emng bnyk cerita ttg dunia lain, kebetulan aku punya temen di 5 dan bukti jejak hantunya masih ada *lol* maw aku ceritain?

dlu pak nanang mah emang jorok mereun? itu ruangan emang jarang di cuci sebelum pa cucu menjabat.

iy klo malem suka ada cahaya di lorong antar 11 ipa 1 ampe 11 ipa 7 mondar mandir. katanya....

110General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 7:29 pm

Ryuu

Ryuu

@shei: ahaa~ ditiap sekolah ada kok..^^

@yama: lu yg duluan mengarahkan nih tret jadi ke dunia laen =='
jorok yah? emang sih!! *plak* tapi temen2 kok kagak nyium yah?? ' 'a teuing ah! mgkn mereka lg flu~ Very Happy

cahaya, si sumit juga kemaren pas dateng ke 4 liat ceunah.. di ipa atas yg sebelum pojokan sebelah ruang karawitan (ga tau kelas apa)... wkwkwkwk..XDD liat juga dia~ ♥️
aku mah sering liatnya waktu di kelas yg sekarang dah dibobol itu~

111General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 8:41 pm

Reinard

Reinard

@shei : tiap skolah punya "penunggu"nya masing2, bahkan di SD gw pun ada kok... (wktu kecil mah gw msh bsa liat bayangan2 gtu)

@Ryuu-sen : iya tah, si yama ngajadikeun iye tret tentang dunia lain...
Kuma tah lamun senpai nyieun tret khusus jang ngobrolkeun kejadian2 gaib?

@Yamateh : tapi urang mah baheula di hareupeun ruang kepsek teu nyium nanaon ah...

Iraha rek ka imah? aink tadi aya nu noel...(-_-')
Pdahal indung urg aya di dapur, tapi kaluar tah "manehna"... Ari pas urang diimah sorangan, kalahkah euweuh nanaon... Makhluk2 kaluar deui sigana...Teuing kudu senang(?) teuing kudu sieun...

112General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 9:39 pm

Sheizan

Sheizan

siga na mah maneh kudu senang wakwaokwoaw

113General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 10:04 pm

Reinard

Reinard

^Heeh sih, mun "maranehna" kalaluar deui, imah urang bakal jadi rame(?), jeung urang teu kudu sieun(?) ditingal sorangan da urang rea babaturan(?!)nana

114General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Mon Mar 01, 2010 10:13 pm

Sheizan

Sheizan

abdi mah di rumah sepi sepi wae... loba kelinci tapi da... jadi rame...

115General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Tue Mar 02, 2010 6:04 pm

Ryuu

Ryuu

@rein: hei.. hei.. kok aku lg yg bikin tret baru? jangan salah gunakan wewenang mod donk!! ==

bener kan? ga nyium kan??? temen aku jg pada ga nyium lho!!! bau apa tah? ' 'a

i wonder if it.....
*plak*

116General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Tue Mar 02, 2010 8:28 pm

Sheizan

Sheizan

jangan jangan itu bau badan sendiri @_@?

*shot*

117General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 3:05 pm

IruRui

IruRui

lah..... bukannya setannya SMAN 4 sering main bareng saya? hmm
itu yg keriting dan sering nangkring di kompi.
yang senyumnya kayak om-om mesum~~~ *ngibrit*
nyahaha

118General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 3:37 pm

Reinard

Reinard

@iru : Woi2~ itu sih bukan setan, tapi dewa... dia itu kan E**kami-sama depresi

Lu ga sopan amat sih ma "sensei" gw~ knife

119General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 5:15 pm

yuki

yuki

Ah, intermesso. Ni forum ga ada active topic di tiap page? Yang disamping kiri? Rada ga praktis. Biasanya sepaket ama who's online.

http://magic-words.indonesianforum.net

120General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 5:42 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

^yuki: kalau mau ngasih kritik, lebih baik di thread kritik/saran aja.meskipun ini freetalk,sih.tp kan biar afdol hehe.no offence peace sip

wah...disini ada Perdana mentrinya erokami!! hihi

121General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 6:36 pm

Reinard

Reinard

@Yama : Apa? mana?
Siapa perdana mentrinya erokami? kamu? hmm
iya kan "senpaii"~ knife
Yang ngenalin saya ke erokami, kamu kan? hmm

btw, naha maneh teu sakola wae? gering naon?

122General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 6:38 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

Gejala demam berdarah gara2 bawa motor malem2 plus kehujanan. tolol emang.

jelas2 kamu lol... gg saya udah pensiun, dead

123General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 6:49 pm

Reinard

Reinard

@Yama : Jiah, ya elah, elu mah ada2 aja... pdahal gw dah bwa VN pesenan eluu~
Eh lupa...Lu kan bilang dah pensiun... berarti lu gk mw itu VN lagi ?

hmm

Btw, gw gk inget jadi perdana mentrinya e**kami... depresi

124General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 9:20 pm

Sheizan

Sheizan

^
ero?

dipanggil ero-nard-san yah @@~ (jadi inget Nagasumi dipanggil ero-sumi-san sama Maki hahaha)

125General Free Talk / Chat Room - Page 5 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Wed Mar 03, 2010 10:16 pm

Ryuu

Ryuu

Sheizan wrote:jangan jangan itu bau badan sendiri @_@?

*shot*

jish! enak ajee!!! kagak lah!!! *swt*

oi.. oi... naha pembicaraan dari hal gaib teh jadi ke ***kami? dah gitu bawa2 VN lagi!!! ==
kaliaaannnn...... *swt*

Sponsored content

Back to top  Message [Page 5 of 7]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next