An
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
An

Create your own Magician!

You are not connected. Please login or register

General Free Talk / Chat Room

Haru
Ryuu
Reinard
YaMaTeH
ciken
Sheizan
10 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Go down  Message [Page 4 of 7]

76General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 9:00 am

Sheizan

Sheizan

dah gak mudeng lagi dengan pembicaraannya o.o

77General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 10:14 am

ciken

ciken

@haru : PGEEN NGINEEEP !! X'( tapi si papa pasti ga akan ngijinan gera . . Huaaa ! Si papa aja kmrn ga ngblehin ngnep d rumah noee ! Uaaaa . . Anak2 pada mau ?

78General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 6:09 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

Nginep aja di sekolah yuk, sekalian uji nyali.
denger-denger ruang deket BK itu ada penunggunya klo malem huahuahua.

@reinard: sorry gw ga bisa ikut, rumah ga da yg jaga. bisi kyk kejadian waktu itu hampir kemalingan lol gara2 rumah kosong.

79General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 6:34 pm

Ryuu

Ryuu

^ penunggu? dkt ruang BK? BK yg baru? kyknya ga deh.. ' 'a
klo sebelah kelas (apa yah itu teh? ==a) yg bawah tangga tea baru ada~
udah gitu UKS, kelas ipa atas yg dipojokan (dua2nya), sama dulu mah diruang kepsek, tapi skrg mah ga ada lg Very Happy

80General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 7:13 pm

Sheizan

Sheizan

doh emang mau nginep di daerah mana?

81General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 8:27 pm

Reinard

Reinard

@Angga: jiah, payah ah... kpan atuh bisany?
Kalo mw uji nyali mah, di rumah gw jga banyak hantunya kok, lu nginep di rumah gw aja... (dari kuntilanak, sampe doppelganger pun ada...)

Untung aja yg suka liatnya orang lain, Gw mah cuma kadang2 denger suara2 aja, wkwkwk. Tapi tetep aj serem (-_-')

@Ryuu: Tadi knapa gak ikut? katanya pnasaran pgn ketemu sama si 'dia'?

82General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Fri Feb 26, 2010 11:57 pm

Ryuu

Ryuu

@^: alasan yg sebenar2nya....
1. hapeku tewas, ga liat sms dari iru n tiwi sampe jam 3an sore apa yah? lupa ==a
2. dari bangun tidur dah sakit kepala, jadi ga boleh pergi sama si mama, sampe ke shievo aja kagak jadi.. denda lagi dah == padahal malemnya si mama ngajak pergi, bilang ga boleh pergi2 eh malem2 malah diajak pergi ==

tuh alesannya.. diterima kagak? ==a padahal pengen T^T

83General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 12:14 am

Lute

Lute
Admin

@Shei : Cimahi Oom~

@Ryusen : Huuh... T.T
Padahal mau ngajakin main....

https://celestial-world.rpg-board.net

84General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 12:54 am

Sheizan

Sheizan

waduh cimahi ==a

jauhnya dari tempatku T_T

85General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 1:03 am

Lute

Lute
Admin

@Shei : Mau ikut, kamu?

Ce semua lho! =))
-well, ada satu hermaphrodite sih...-

Penyamun di sarang perawan...

https://celestial-world.rpg-board.net

86General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 1:05 am

Sheizan

Sheizan

yah, kek gath pertama CF dong... jadi penyamun di sarang perawan lagi =="

87General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 2:37 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

"penyamun di sarang perawan"

paribahasa baru lol ahahhahah!

@Reinard dah uji nyali aja di skul, emang ada penunggunya kok

88General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 3:51 pm

Reinard

Reinard

@Lulu: hahaha, peribahasany bagus tuh!
btw,yg hemaproditnya yg mana? yg kelasnya di sebelah kelas saya bukan?

@Yamateh : di sakola? Hayu atuh, sapa aja n mw kpan?

Ga, kmaha lamun maneh ka imah urg? hyang nyaho sabenerna di imah urg teh aya naon...

89General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 5:06 pm

Sheizan

Sheizan

@lulu
yah kalau begitu boleh lah... tidur satu kamar kan?
saya bawa kamera sama handycam dah

90General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 5:20 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

@reinard
Habis Un cabut deh ke rumahmu..
penasaran wakwak XD

91General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 5:53 pm

Reinard

Reinard

@Yamateh : Kapan aja juga boleh kok, asal tong datang subuh2 we... wkwk
btw, sigana emang di imah urang teh aya naoon kitu, soalna si hemaprodit kan bisa ningali jurig, pas ka imah urang, ceuk manehna teu ngeunah hawana...
(urang mah sigana teu bsa kontak jeung makhluk halus, batur rea geus nu ningali, tapi urang mah ngan ngadenge hungkul, eta oge pas leutik keneh...)

92General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 7:44 pm

Sheizan

Sheizan

si hermaprodit itu siapa =w=?

*ga mudeng mode on*

93General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 8:00 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

@Sheizan: anda lebih baik tidak kenal dia, ntar ketularan jadi hermaprodit aowkaowkaowk.

@Reinard: ga mungkin mereun, so pasti masih tdur --a.
iya tar aku kesana.
indra ke enam ku kan lebih tajem daripada si iru :p

94General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 9:00 pm

Reinard

Reinard

Iya, udah tw gw, makanya gw minta lu dateng, soalnya si iru mah sieuneun, pas dia gw suruh liat "sarang"-nya, dia mah malah kabur, gk berani ngedeket juga...

Si iru kan sering liat hantu, makanya gw curiga...kyaknya meskipun dah gk ada rumor aneh2 lgi kyak dulu, tapi msh ada yg "tinggal" dsitu deh...

Lu datengnya makin cepet makin bgus...
(soalnya indra keenam gw BENER2 tumpul deh, soalnya gw cuma liat skali, itupun bayangan doang...)

95General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 9:01 pm

Sheizan

Sheizan

indra keenam ak sih gak jalan... yang jalan intuisi ngegame @@~

96General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 9:41 pm

Ryuu

Ryuu

iru suka ngelihat hantu gitu? ' '
iru dah pernah liat di 4 lom? aku mah (alhamdulillah) ga dikasih kelebihan dipenglihatan, tapi ngerasa, ngeliat samar (kyk bayangan dll) sama ngedengerin mah bisa =='

feeling dan intuisi 'begitu' aku mah jalan.. tapi sering kali ga disadari.. *swt*

emang ada apaan nih? mau uji nyali dimana? ikut donkz~ *plak*

97General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 9:52 pm

Reinard

Reinard

Kata si Yamateh mah mw di skul...tapi teuing iraha...

n cenah dia mw nge-"cek" rumah gw...

98General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:08 pm

Ryuu

Ryuu

di skul mah rada bahaya euy.. ==a

dirumah mu mah teuing tah~ lom pernah kesana ><

99General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:14 pm

Reinard

Reinard

Saya juga ga tau tah...
di skolah bahaya? komo di imah urang atuh? soalna si iru sieun pisan katingalina mah...--a

Emangnya di sbelah mana aja sih? saya sih gak pernah (dan gak bisa) ngerasain apa2 tuh...

100General Free Talk / Chat Room - Page 4 Empty Re: General Free Talk / Chat Room Sat Feb 27, 2010 10:21 pm

YaMaTeH

YaMaTeH

di skul klo malem liat geura di bekas kelas ipa deket jendela menghadap ke jalan.
ga nyadar kalian klo doppelgangger si pa karna suka muncul siang2 juga?

Sponsored content

Back to top  Message [Page 4 of 7]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next